FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen e.V.

1.Männer : Landesklasse        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SG Großziethen 15   11 2 2     46 : 31   +15   35
2. VfB Trebbin 15   10 3 2     46 : 19   +27   33
3. Grün- Weiß Rehfelde 14   8 1 5     25 : 23   +2   25
4. SV B-W Markendorf 15   6 4 5     28 : 24   +4   22
5. Union Bestensee 15   6 3 6     34 : 30   +4   21
6. SV Preussen Beeskow 14   6 2 6     40 : 29   +11   20
7. Müllroser SV 1898 15   5 5 5     39 : 36   +3   20
8. MTV Wünsdorf 1910 15   5 5 5     24 : 30   -6   20
9. SG 47 Bruchmühle 15   6 2 7     18 : 24   -6   20
10. FSV 63 Luckenwalde II 15   6 2 7     29 : 36   -7   20
11. Storkower SC 15   6 1 8     36 : 41   -5   19
12. SV Victoria Seelow II 15   6 1 8     35 : 48   -13   19
13. Bad Saarow 15   5 3 7     33 : 33   +0   18
14. SG Niederlehme 1912 12   5 2 5     22 : 23   -1   17
15. SV 1919 Woltersdorf 15   3 3 9     26 : 36   -10   12
16. FSV Eintracht KW 14   2 3 9     16 : 34   -18   9
15. Spieltag
Sa, 16.12.2017  13:00Bad SaarowBad Saarow:MTV Wünsdorf 1910MTV Wünsdorf 19104 : 0 
Sa, 16.12.2017  13:00Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898:Grün- Weiß RehfeldeGrün- Weiß Rehfelde0 : 1 
Sa, 16.12.2017  13:00Storkower SCStorkower SC:FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW1 : 4 
Sa, 16.12.2017  13:00SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:SV Preussen BeeskowSV Preussen Beeskow 
Sa, 16.12.2017  13:00Union BestenseeUnion Bestensee:VfB TrebbinVfB Trebbin2 : 3 
Sa, 16.12.2017  13:00SG 47 BruchmühleSG 47 Bruchmühle:SV B-W MarkendorfSV B-W Markendorf1 : 0 
Sa, 16.12.2017  13:00FSV 63 Luckenwalde IIFSV 63 Luckenwalde II:SV Victoria Seelow IISV Victoria Seelow II3 : 1 
Sa, 16.12.2017  16:30SG GroßziethenSG Großziethen:SV 1919 WoltersdorfSV 1919 Woltersdorf3 : 1 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2018  15:00MTV Wünsdorf 1910MTV Wünsdorf 1910:SV Victoria Seelow IISV Victoria Seelow II 
Sa, 24.02.2018  15:00Union BestenseeUnion Bestensee:SV B-W MarkendorfSV B-W Markendorf 
Sa, 24.02.2018  15:00SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:VfB TrebbinVfB Trebbin 
Sa, 24.02.2018  15:00Storkower SCStorkower SC:SV Preussen BeeskowSV Preussen Beeskow 
Sa, 24.02.2018  15:00SV 1919 WoltersdorfSV 1919 Woltersdorf:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898 
Sa, 24.02.2018  15:00Bad SaarowBad Saarow:Grün- Weiß RehfeldeGrün- Weiß Rehfelde 
Sa, 24.02.2018  15:00SG 47 BruchmühleSG 47 Bruchmühle:FSV 63 Luckenwalde IIFSV 63 Luckenwalde II 
Sa, 24.02.2018  16:30SG GroßziethenSG Großziethen:FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW 


Kompletten Spielplan anzeigen.