FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen e.V.

1.Männer : Landesklasse        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
  Storkower SC 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SV 1919 Woltersdorf 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SG Großziethen 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  Müllroser SV 1898 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  VfB Trebbin 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SV Victoria Seelow II 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SG Niederlehme 1912 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SG 47 Bruchmühle 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  MTV Wünsdorf 1910 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  FSV 63 Luckenwalde II 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  FSV Eintracht KW 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  Bad Saarow 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  Grün- Weiß Rehfelde 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SV B-W Markendorf 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  Union Bestensee 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
  SV Preussen Beeskow 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
1. Spieltag
Sa, 19.08.2017  15:00SV Victoria Seelow IISV Victoria Seelow II:MTV Wünsdorf 1910MTV Wünsdorf 1910 
Sa, 19.08.2017  15:00SV B-W MarkendorfSV B-W Markendorf:Union BestenseeUnion Bestensee 
Sa, 19.08.2017  15:00VfB TrebbinVfB Trebbin:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912 
Sa, 19.08.2017  15:00SV Preussen BeeskowSV Preussen Beeskow:Storkower SCStorkower SC 
Sa, 19.08.2017  15:00FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW:SG GroßziethenSG Großziethen 
Sa, 19.08.2017  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898:SV 1919 WoltersdorfSV 1919 Woltersdorf 
Sa, 19.08.2017  15:00Grün- Weiß RehfeldeGrün- Weiß Rehfelde:Bad SaarowBad Saarow 
Sa, 19.08.2017  15:00FSV 63 Luckenwalde IIFSV 63 Luckenwalde II:SG 47 BruchmühleSG 47 Bruchmühle 
2. Spieltag
Mi, 23.08.2017  19:30MTV Wünsdorf 1910MTV Wünsdorf 1910:Grün- Weiß RehfeldeGrün- Weiß Rehfelde 
Sa, 26.08.2017  15:00Bad SaarowBad Saarow:SV 1919 WoltersdorfSV 1919 Woltersdorf 
Sa, 26.08.2017  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898:FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW 
Sa, 26.08.2017  15:00Storkower SCStorkower SC:VfB TrebbinVfB Trebbin 
Sa, 26.08.2017  15:00SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:SV B-W MarkendorfSV B-W Markendorf 
Sa, 26.08.2017  15:00Union BestenseeUnion Bestensee:FSV 63 Luckenwalde IIFSV 63 Luckenwalde II 
Sa, 26.08.2017  15:00SG 47 BruchmühleSG 47 Bruchmühle:SV Victoria Seelow IISV Victoria Seelow II 
Sa, 26.08.2017  16:30SG GroßziethenSG Großziethen:SV Preussen BeeskowSV Preussen Beeskow 


Kompletten Spielplan anzeigen.